GANADORES SORTEO 150 BOTELLAS MAGNUM MARTIN CODAX

Promoción válida del 17 al 27 de diciembre de 2020

GA.RIVEIRA 3 UXIA HARGUINDEY
GA.TUI SILVIA ROMERO CRUZ
GA.MONFORTE 3 CELIA GONZALEZ
GA.OUR.RIBEIRA SACRA JOSE L TEIJERA
GA.O BARCO 2 MARTIN GOMEZ RODRIGUEZ
GA.BASTIAGUEIRO ROSA GARCIA GARCIA
GA.CARBALLO 2 ROCIO CASTRO CHOUCIÑO
GA.O BURGO BARCIA LAGE
GA.LALIN 2 BENITO SAAVEDRA
GA.BENAVENTE NAOMI HERMO FOLGADO
GA.CO.2ª FASE ELVIÑA ELISA
GA.CO.Bº DE LAS FLORES YAMSTEYDI PADRON
GA.CO. OZA 212 ARACELIA
GA.CO.DA CONCORDIA FLOR BLANCO
GA.CO.ANDRES GAOS MARIA CARMEN REY RODRIGUEZ
GA.CO.ORZAN ANA GUZMAN
GA.CO.DOCTOR FLEMING JOSE F. MONTERO
GA.CO.RONDA DE NELLE YOLANDA SIABA BEIRO
GA.CO.MONTE ALTO 2 MARIA CRUZ EXPOSITO
GA.CO.CASTRILLON ESTRELLA FRANCO
GA.CO.VENTORRILLO JUAN RIOS
GA.BETANZOS JOSE M. REY BAO
GA.MELIDE ANGELEZ VAZQUEZ
GA.STA.CRUZ ARSENIO GOMEZ CACHALDORA
GA.SA.FRAY ROSENDO JOSE LUIS
GA.SA.VISTA ALEGRE CLAUDIO DE LA FUENTE
GA.NEGREIRA MARUXA
GA.SA.MEIXONFRIO MANUEL RAINDO
GA.SA.MONTERO RIOS -2 JOSE A. GONZALEZ SUEZ
GA. MILLADOIRO XOE MANUEL FARIÑA
GA.LU.RAMON FERREIRO ANA DIAZ BLANCO
GA.LU.AS FONTIÑAS ALBERTO
GA.LU.FONTE DOS RANCHOS ANA BELEN BUJAN
GA.LU.LAVANDEIRA VICTORINA RODRIGUEZ
GA.LU.CONCEPCION ARENAL ALICIA ARIAS
GA.LU.MAGOI MARTA GARCIA DIAZ
GA.LU.AV.DA CORUÑA NOELIA DE JUAN
GA.LU.O CEAO ELVA OTERO LOPEZ
GA.BURELA JUZIANE DE OLIVEIRA
GA.SARRIA MARISOL
GA.MONFORTE 2 ANGEL RODRIGUEZ
GA.VILALBA 2 J. LUIS LOPEZ A.
GA.AS PONTES 3 NURIA LOUREIRO
GA.AS PONTES 4 RAMON LOPEZ CORRAL
GA.LU.SAGRADO CORAZON RITA BASARAN PEREIRA
GA.BECERREA AMPARO
GA.LOURENZA ISABEL VILLALBA
GA.FOZ 3 MARIA DEL PILAR LOPEZ PEREZ
GA.CHANTADA JAVIER VARELA FERNANDEZ
GA.FE.HERNAN CORTES GUILLERMO
GA.FE.ESTEIRO MARIA CARMEN
GA.CEDEIRA CARLOS ORJALES RODRIGUEZ
GA.FE.LEPANTO JOSE LUIS TRASANCOS
GA.STA.CECILIA CAMINO
GA.FE.CANIDO RAQUEL
GA.FE.CATABOIS MANUEL
GA. VILAR DO COLO MARIA J. SAAVEDRA
GA.VALL.PAJARILLOS CHARO SORDO CELADA
GA.MED.PZ.SEGOVIA SANDRA MORENO
GA.VALL.SOFIA ANA ISABEL RODRIGUEZ
GA.PAL.EMPEDRADA JAVIER SANTOS
GA.PAL.SIMON NIETO JOSE MANUEL GONZALEZ
GA.SALA.AV PORTUGAL MARIA ASUNCION MARTIN
GA.LEÓN IVAN POSTIGO SANCHEZ
GA.SALA.LOS CIPRESES ESTHER ALVAREZ
GA.MED.AV V CENTENARIO CARMEN VILLANUEVA
GA.VALL.CANTERAC ROSA Mª IGLESIAS
GA.AV.BURGOHONDO GEMMA ENCINAR
GA.STA. MARTA DE TORMES MARIA CARMEN RODRIGUEZ
GA.VALL.CIUDAD LA HABANA JUAN MANUEL CASTRO
GA.ISCAR MARIA ISABEL MEILAN
GA.VILAGARCIA 1 ISABEL ALONSO TUBIO
GA.PO.AUGUSTO GARCIA JULIA OGANDO
GA.LALIN CONCHI BARCALA
GA.BOIRO PILAR TUBIO
GA.PO.BENITO CORBAL TESI BAQUERO HERNANDEZ
GA.A ESTRADA MARIA JESUS CARBON V.
GA.CAMBADOS NOEMI NUÑEZ
GA.BUEU FERNANDO PUSELI
GA.MOS INES FERNANDEZ SERODIO
GA.PO.OLIVA RAFAEL MAQUIEIRA
GA.VI.TORRECEDEIRA DOLORES
GA.VI.FRAGOSO ISABEL RODRIGUEZ
GA.VI.C.C.CAMELIAS EVA ALONSO ALVAREZ
GA.VI.TRAVESIA VIGO 100 PABLO DOPAZO SILVO
GA.A RAMALLOSA SABELA LAREO
GA.OUR.AV ZAMORA R. CARLOS GOMEL
GA.OUR.ERVEDELO SARA GARCIA JUSTO
GA.OUR.RIO ARNOIA CARMEN SALGADO
GA.OUR.SAINZA AMALIA BOAN
GA.OUR.SAN ROSENDO JOSE GUEDE
GA.O BARCO 3 ANA MONJE
GA.VERIN CELIA
GA.ASTORGA DANIEL
GA.XINZO DE LIMIA 2 MARIA CARMEN
GA.FE.INFERNIÑO ANDREA PEREZ
GA.PO.AV DE VIGO PALOMA TORRES RUEDA
GA.VI.FERNANDO CATOLICO MARIA BANLUZ BARCENA
GA.VI.SANJURJO BADIA PILAR GONZALEZ
GA.VI.GREGORIO ESPINO MARISOL
GA.CO.AV FINISTERRE PATRICIA COSTA
GA.CO.POCOMACO MANUEL DIAZ
GA.O GRAXAL MIGUEL A. CONCHEIRO
GA.CO.MERCADO DE ELVIÑA JOSE RAMON PRIETO
GA.LARACHA SILVIA NAYA RODRIGUEZ
GA.CO.PZ CONSERVATORIO ANGELES FONTELA GEPI
GA.MUROS DO CABO MARIA DOLORES RODA
GA.SA.CONXO LAURA BARRAL REGUEIRO
GA.CO.COSTA RICA CARMEN RIAL
GA.CO.LA PALLOZA JOSE MANUEL GARCIA
GA.BAIO ROSA ESPASANDIN
GA.ARTEIXO 2 JOSE MANUEL
GA.SA.FERNANDO III ANDREA RODRIGUEZ LOPEZ
GA.CO.CUATRO CAMINOS FINA
GA.CO.PZ DE LUGO UXIA ANDASO CORTES
GA.VI.LA FLORIDA RAMONA IGLESIAS
GA.VI.LOPEZ MORA ANA MARIA
GA.CO. OZA 47-51 PURI CASANOVA
GA.CO.ALFREDO VICENTI CRISTOBAL ANEIROS
GA.MUROS SE
GA.NOIA 1 RAMON
GA.ORDES MARINA FUENTES
GA.PADRON EMILIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
GA.BERTAMIRANS BEGOÑA GOMEZ
GA.MARIN DOLORES PAZ GONZALEZ
GA.TEO ANA Mª DURO MARTINEZ
GA.CEE 2 JUAN ALBERTO MARTINEZ
GA.SA.DOUTOR TEIXEIRO ROCIO GARCIA NAVIA
GA.SA.RUA NOVA DE ABAIXO MARCOS SALGADO
GA.NOIA 2 MANUEL FERRER
GA.CO.FELIX ESTRADA MONTSE RODRIGUEZ
GA.FENE HORACIO VARELA
GA.OUR.CONCELLO ANTONIO ALVAREZ
GA.GUITIRIZ SANDRA
GA.FE.MARIA ADELAIDA CAAMAÑO
GA.CO.SAN AGUSTIN MIRIAM EIREA ARCAY
GA.CO.AVENIDA DEL PASAJE DINA
GA.SANTA CRISTINA MARIA AGUETE OMIL
GA.VILAGARCIA 2 LOLYANNI GARCIA
GA.RIVEIRA 2 CARMEN PAZ
GA.VILALBA 3 MIRIAM REY BERMUDEZ
GA.A POBRA DO CARAMIÑAL2 MARIA VEIGA FRANCO
GA.RIBADEO 2 MAITE CUPEIRO
GA.O GROVE CLAUDIA DEARRIBA
GA.VI.PINTOR COLMEIRO YAIZA ROMERO FIGUEROA

OTROS SORTEOS Y PROMOCIONES

Sorteos

GANADORES SORTEO 30 VALES 100€ CON ORLANDO

Promoción válida del 17 al 26 de diciembre de 2020...

Jueves 07 Enero 2021

Sorteos

GANADORES 30 KIT DELANTAL + RASQUETA

¡Consulta aquí lxs ganadorxs de los 30 kits de delantal + rasqueta de Quescrem!
...

Lunes 21 Diciembre 2020

Sorteos

GANADORES CONCURSO SOSTENIBILIDAD

¡Consulta aquí las ganadoras de los cinco (5) packs formados por un (1) carrito de la compra, una ...

Viernes 05 Febrero 2021