GANADORES SORTEO 125 SMART TV

Promoción válida del 13 al 26 de mayo de 2021

GA.TUI ROSA BARROS RGUEZ
GA.MONFORTE 3 ROSA
GA.OUR.RIBEIRA SACRA Mª JESUS IGLESIAS
GA.O BARCO 2 MONICA BARRERA
GA.CARBALLO 2 VICTORIA GENDE RODRIGUEZ
GA.BENAVENTE AMPARO MUERGA
GA.CO.RD.OUTEIRO-ALC.LENSMª DEL PILAR ROJO GARCIA
GA.CO.DOCTOR FLEMING MANUEL ROMAR SOLIS
GA.CO.ORILLAMAR 2 ANA LOPEZ
GA.BETANZOS MONTSE PENA RIVAS
GA.MIÑO EVA Mª REY FACHAL
GA. MELIDE 2 JOSE MATO
GA.SA.VISTA ALEGRE Mª ESTHER R.
GA.OS TILOS LUISA GUERRERO
GA.SA.MEIXONFRIO ESTHER CASTRO
GA.CACHEIRAS PILAR CASTRO
GA.SA.MONTERO RIOS -2 KATIA MARTINEZ CABO
GA. MILLADOIRO AUREA LOUZAO V.
GA.LU.RAMON FERREIRO MONICA ESCALANTE RODRIGUEZ
GA.LU.RUA OURENSE EVA SOUTO CAPON
GA.LU.AS FONTIÑAS ANGEL J. GARCIA VAZQUEZ
GA.LU.QUIROGA BALLESTEROSOSCAR MENDEZ GARCIA
GA.LU.FONTE DOS RANCHOS Mª DEL MAR ASCARIZ MEJUTO
GA.LU.LAVANDEIRA GONZALO PENA PILLADO
GA.LU.RAFAEL VEGA ARON RODRIGUEZ LOPEZ
GA.LU.MAGOI JOSE C DE ALONSO SUAREZ
GA.LU.AV.DA CORUÑA ANGELES RUBINOS BASANTA
GA.LU.O CEAO CARLOS E. GARCIA D.
GA.SARRIA SONIA BERGANTIÑOS LOPEZ
GA.MONFORTE 2 Mª MERCEDES RODRIGEZ RAMOS
GA.VILALBA 2 CESAR VEIGA VAZQUEZ
GA.VIVEIRO 2 LUIS MARTINEZ GOAS
GA.BECERREA SONIA VILLALON POY
GA.FOZ 3 MONICA GONZALEZ
GA.CHANTADA ELISA VARELA RODRIGUEZ
GA.FE.ESTEIRO LUCIA ROJEIRO PEÑA
GA.PONTEDEUME JAVIER PORTA RIVERA
GA.PERLIO MABEL ROMERO
GA.STA.CECILIA MONTSE FRAGA FRAGA
GA.FE.CANIDO ISABEL ROMERO
GA.FE.CATABOIS ANGEL LOPEZ LOPEZ
GA.NARON CTRA. CEDEIRA MONICA SAAVEDRA
GA. VILAR DO COLO JOSE LUIS RUEDA TOMIL
GA.VALL.ESGUEVA TOMAS SAMANIEGO
GA.MED.PZ.SEGOVIA CARMEN GARCIA PASARO
GA.VALL.SOFIA MARIAN GRACIA CACHO
GA.VALL.LA VICTORIA MARISA CANTERO
GA.VALL.SAN QUIRCE LOURDES HERNAN
GA.PAL.EMPEDRADA NOELIA VILLANUEVA
GA.PAL.SIMON NIETO Mª DEL CAMINO BAJO DEL BLANCO
GA.LAGUNA DE DUERO MANUEL RAMIREZ
GA.VALL.AV DE SEGOVIA BLANCA ASENSIO
GA.PAL.TOMILLO ROSARIO MAESTRO
GA.VALL.FIDEL RECIO JORGE PAUL
GA.VALL.AV DE ZAMORA JAVIER DIAZ OLMOS
GA.LEÓN LUISA BARRIO FDEZ
GA.SALA.CUESTA DEL CARMENMª ROSA MIÑOR ARRANZ
GA.SALA.LOS CIPRESES CRISTINA GARCIA
GA.MED.AV V CENTENARIO ALFONSO BERGAL
GA.VALL.CANTERAC Mª CARMEN BLANCO
GA.VALENCIA DE DON JUAN MILAGROS PEREZ
GA.AV.BURGOHONDO LAURA GARCIA JIMENEZ
GA.STA. MARTA DE TORMES EVA M
GA.AV.SAN ROQUE ISABEL GONZALEZ SANCHEZ
GA.VALL.CIUDAD LA HABANA LUCIA LUENGO
GA.VILAGARCIA 1 Mª OLGA VEIGA NAVEIRA
GA.PO.AUGUSTO GARCIA MIOLAGROS CARELO
GA.LALIN Mª LUISA FONDEVILA
GA.CAMBADOS MILAGROS CANDALDA
GA.SANXENXO DAVID NOGUEIRA
GA.BUEU PILAR CRESPO BOULLOSA
GA.MOS ROSA Mª BUJAN
GA.PO.OLIVA Mª TERESA PEDROSA
GA.VI.FRAGOSO NURIA CUÑA TORREIL
GA.VI.C.C.CAMELIAS LORENA MANTILLA MGONZALEZ
GA.VI.TRAVESIA VIGO 100 MIGUEL GONZALEZ
GA.VI.ROSALIA DE CASTRO PILAR ANGULO COVILLAS
GA.VI.TRAVESIA VIGO 39 JORGE ALVAREZ
GA.OUR.AV ZAMORA LOLI SALGADO
GA.OUR.ERVEDELO CESAREO VELOSO REINOSO
GA.OUR.RIO ARNOIA JOSE MANUEL SANCHEZ
GA.OUR.MERCADO EDGAR RODRIGUEZ LOPEZ
GA.OUR.SAINZA EMILIO RODRIGUEZ OTERO
GA.OUR.SAN ROSENDO ANTONIA PEREIRA
GA.OUR.XOAN DE NOVOA Mº SOLEDAD VENTOSELA GOMEZ
GA.O BARCO 3 JOSE GARCIA REY
GA.O CARBALLIÑO RAQUEL VEGA MOVILLA
GA.XINZO DE LIMIA JESSICA GARRIDO
GA.PONFERRADA 1 INES GOMEZ DIAZ
GA.BEMBIBRE TOMAS GARCIA ARIAS
GA.VERIN SILVIA RODRIGUEZ
GA.PONFERRADA 2 PAOLA ALVAREZ
GA.ASTORGA Mª ISABEL LOPEZ GARCIA
GA.PONFERRADA 3 CAMINO MARTINEZ GUERRERO
GA.PONFERRADA 4 JESSICA ARANDA
GA.XINZO DE LIMIA 2 INMA MOREIRAS COLMENERO
GA.VILLABLINO LEONOR RODRIGUEZ PEÑA
GA.PO.AV DE VIGO JOSE ANTONIO PORTELA DIOS
GA.VI.FERNANDO CATOLICO JESUS MORANDEIRA REGO
GA.VI.GREGORIO ESPINO PAULA GL DE PAZOS
GA.FE.PZ DE ULTRAMAR CARMEN
GA.SADA 2 MIGUEL PEREZ BOUTUREIRA
GA.CO.SAN ANDRES MERCHE SALGADO
GA.CO.COSTA RICA ANA MARIA JUAN TOLEDO
GA.SA.FERNANDO III JAIME FERNANDEZ ALVAREZ FDEZ
GA.CO.MENENDEZ PELAYO MARTA ALONSO DE LA IGLESIA
GA.CO.CUATRO CAMINOS LOLY REQUENA
GA.CO.PZ DE LUGO CARMEN DELIA PAZOS SANTIAGO
GA.VI.LOPEZ MORA MIGUEL SEDAGE VILAR
GA.CO.RONDA OUTEIRO 144 ROSARIO CEA
GA.CARBALLO MONICA PONTE REGUEIRO
GA.A POBRA DO CARAMIÑAL SANTIAGO S.
GA.NOIA 1 JOSE DAVID MARIÑO M.
GA.ORDES MONICA UZAL
GA.TEO ANGELES FERRO SEGADE
GA.CEE 2 LAURA VAZQUEZ DOMINGUEZ
GA.SA.RUA NOVA DE ABAIXO SUSI SENRA BARREIRO
GA.NOIA 2 CLEMENTINA LOURIDO
GA.OUR.CONCELLO OLGA MARQUES RODRIGUEZ
GA.GUITIRIZ ROSARIO B BELLO
GA.MASIDE PAULA ALVAREZ CABALSOS
GA.CO.AVENIDA DEL PASAJE M. DOMINGUEZ S.
GA.VILAGARCIA 2 LUZ Y MONPEREIRA
GA.O GROVE JUAN LUIS POUSO REY
GA.VI.PINTOR COLMEIRO DIEGO RODRIGUEZ VARELA

OTROS SORTEOS Y PROMOCIONES

Sorteos

GANADORES SORTEO 30 VALES 100€ CON KRAFT

Promoción válida del 22 al 28 de abril de 2021...

Viernes 07 Mayo 2021

Sorteos

GANADORES SORTEO BONOS A ROSALEIRA

Promoción válida del 15 al 21 de abril de 2021...

Lunes 03 Mayo 2021

Sorteos

GANADORES SORTEO 15 TABLETS SAMSUNG ARGAL

Promoción realizada del 9 al 15 de septiembre de 2021....

Miércoles 29 Septiembre 2021