GANADORES 130 BANDEJAS SARGADELOS

Martes 10 Marzo 2020
Ganadores del sorteo de 130 bandejas de Sargadelos con Gallo. Promoción válida del 20 al 26 de febrero.
GA.RIVEIRA 3 PATRICIA MONTAOS
GA.TUI JOSEFINA PEREZ
GA.MONFORTE 3 EUTELINA CAMPOS
GA.VIVEIRO 3 EDI
GA.OUR.RIBEIRA SACRA LUZ ARIAS ARIAS
GA.OUR.RIBEIRA SACRA SEVERINA CARRASCO
GA.O BARCO 2 F.RODRIGUEZ
GA.BASTIAGUEIRO EMILIA RODRIGUEZ
GA.CARBALLO 2 MARIA CARMEN GARCIA VARELA
GA.LALIN 2 MANUEL RAMOS
GA.CO.RD.OUTEIRO-ALC.LENSANA DOMINGUEZ
GA.CO.NTRA.SEÑORA LA LUZ LUIS RIAL ANDRADE
GA.CO.2ª FASE ELVIÑA DIEGO CADORNIGA MORAÑA
GA.CO.ROND.OUTEIRO 308 MARCOS NOYA LOZANO
GA.CO. OZA 212 PILAR MATOS HERRERA
GA.CO.DA CONCORDIA JOSE A.LOPEZ MARIÑO
GA.CO.DA CONCORDIA SIERVA BOLAÑO BELLON
GA.CO.DOCTOR FLEMING MARIA HERRERO
GA.CO.RONDA DE NELLE CHELO DIGON
GA.CO.MEDICO RODRIGUEZ PILAR VARELA REGUEIRA
GA.CO.MONTE ALTO 2 MARIA ROSA
GA.CO.CASTRILLON MARIA TEIJO PORTO
GA.CO.PARQUE 2 PILAR BLANCO LOPEZ
GA.CO.VENTORRILLO MARIA
GA.STA.CRUZ MARIA CARMEN RODRIGUEZ LIÑARES
GA.SADA GLORIA SANTAMARIA
GA.SA.CONCHEIROS FE ALONSO LOPEZ
GA.SA.VISTA ALEGRE MARIA LOURDE LOSADA
GA.NEGREIRA MARIA PILAR REY GARCIA
GA.OS TILOS AMALIA FERNANDEZ FERNANDEZ
GA.SA.MEIXONFRIO DIGNA MARIA CONDE REY
GA.SA.MONTERO RIOS -2 CARMEN ABELENDA
GA.LU.RAMON FERREIRO MARIA TERESA VAZQUEZ
GA.LU.RUA OURENSE ISABEL VEIGA BRAÑA
GA.LU.AS FONTIÑAS MARIBEL LOPEZ
GA.LU.QUIROGA BALLESTEROSMARIA JESUS GARCIA GAY
GA.LU.FONTE DOS RANCHOS CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
GA.LU.CONCEPCION ARENAL JULIA NOVOA IGLESIAS
GA.LU.MAGOI INES PUENTE RODRIGUEZ
GA.LU.AV.DA CORUÑA SONIA VARELA PEREZ
GA.LU.O CEAO MARIA ISABEL
GA.BURELA ANGELES GALDO
GA.MONFORTE 2 ANGELES LOPEZ
GA.VILALBA 2 CARMEN PEREZ
GA.AS PONTES 3 F.FRESCO VILAVOY
GA.BARREIROS MARI SOL SEIVANE
GA.A PONTENOVA MARIA PUIU
GA.LU.SAGRADO CORAZON ANGELES
GA.BECERREA JOSE ANGEL OSORIO
GA.FOZ 3 REMEDIOS SEVILLA
GA.CHANTADA JAVIER VARELA FERNANDEZ
GA.FE.ESTEIRO JORGE GARCIA
GA.CEDEIRA CRISTINA GONZALEZ
GA.PONTEDEUME FRANCISCO CARTELLE
GA.FE.LEPANTO JOSEFA PEREIRA
GA.STA.CECILIA JOSE LUIS MORADO
GA.FE.CATABOIS MARIA DEL CARMEN
GA. VILAR DO COLO MONICA GUIMERAWS
GA.PO.AUGUSTO GARCIA MARIA JOSE
GA.LALIN MARIA ELENA PAMPIN
GA.BOIRO CAMILA DOMINGUEZ
GA.PO.BENITO CORBAL JOSEFA RUA
GA.A ESTRADA JOSE BARC
GA.CAMBADOS MARIA ELENA ABAL ROMERO
GA.BUEU MARIA CARMEN NOVAS
GA.PO.OLIVA MANUEL LOURIDO
GA.VI.FRAGOSO BEATRIZ NUÑEZ
GA.VI.C.C.CAMELIAS MARIA ISABEL PEREZ
GA.VI.TRAVESIA VIGO 39 MARILO
GA.A RAMALLOSA PILAR COMESAÑA
GA.OUR.AV ZAMORA MARIA CARMEN
GA.OUR.ERVEDELO ELENA A.CORPONANA
GA.OUR.ERVEDELO EMILIA PARDO ZAS
GA.OUR.RIO ARNOIA ILDA NOROAS
GA.OUR.HABANA MARIA JOSEFA RODRIGUEZ GARCIA
GA.O CARBALLIÑO ELENA MARTA
GA.XINZO DE LIMIA JOSEFA
GA.VERIN MONICA
GA.VERIN MARIMAR LOSADA
GA.XINZO DE LIMIA 2 JESUS CID FERNANDEZ
GA.FE.INFERNIÑO JAVIER SANCHEZ BARREIRO
GA.PO.AV VIGO ANA FERNANDEZ CANO
GA.VI.SANJURJO BADIA MARINA FERNANDEZ
GA.VI.GREGORIO ESPINO XIAO XAU XIA
GA.FE.PZ DE ULTRAMAR MARISOL LOPEZ
GA.CO.AV FINISTERRE RUBEN VILASUSO
GA.CO.POCOMACO TERESA DESCHEMPS GARCIA
GA.O GRAXAL SILVIA PAZ ASTRAY
GA.O GRAXAL BERTA CONCHEIRO
GA.CO.MERCADO DE ELVIÑA ISABEL MENDEZ
GA.LARACHA JOSEFINA
GA.CO.SAN ANDRES MANUELA
GA.MUROS DO CABO PEPITA PARIS
GA.CO.LA PALLOZA ROSARIO
GA.BAIO CARMEN SOTO AGUIAR
GA.SA.FERNANDO III MERCEDES DE LA FUENTE
GA.CO.MENENDEZ PELAYO MARIA LUISA GOMEZ DE SOUZA
GA.CO.CUATRO CAMINOS BEGOÑA VILAR MARTINEZ
GA.CO.PZ DE LUGO PAQUI MARTINEZ GARCIA
GA.VI.LA FLORIDA CARMEN
GA.CO. OZA 47-51 MARIA ALCAZAR SANCHEZ
GA.CO.RONDA OUTEIRO 144 MARTA GARCIA GONZALEZ
GA.OUR.VALLE INCLAN DOLORES FERNANDEZ
GA.CO.ALFREDO VICENTI INES VEIRA
GA.CO.ALFREDO VICENTI BENJAMIN VIZOSO PAZ
GA.NOIA 1 SANDRA CE
GA.ORDES ANGELICA FERREIRO
GA.PADRON MANUELA MARIÑO
GA.BERTAMIRANS CONSUELO ANTELO GORS
GA.TEO MARIO SALAS ALLER
GA.TEO MARIA CARMEN LESTON
GA.CEE 2 MARIA TERESA GARCIA
GA.SA.DOUTOR TEIXEIRO MIRIAN ESPANTOSO
GA.NOIA 2 MARIA DOLORES TORRES
GA.CO.ORILLAMAR JORGE VIÑAS FERANDEZ
GA.CO.FELIX ESTRADA CARLA SIGONA
GA.FENE LEONOR PERNAS VILAR
GA.OUR.CONCELLO AURORA PAZOS FEIJOO
GA.OUR.CONCELLO PILAR SEQUEIROS
GA.GUITIRIZ MARIA CELIA RODRIGUEZ VIGO
GA.VIMIANZO ELENA GONZALEZ
GA.FE.MARIA MARI LUZ SANCHEZ VAZQUEZ
GA.CO.AVENIDA DEL PASAJE JUAN PEREZ CHAMORRO
GA.CO.AVENIDA DEL PASAJE MARIA TERESA CUNDINS
GA.VILAGARCIA 2 ALBERTO
GA.RIVEIRA 2 MILA INES NOVO GOMEZ
GA.RIVEIRA 2 CONCHA BOBUDO
GA.A POBRA DO CARAMIÑAL2 JOSE F GARCIA RODRIGUEZ
GA.A POBRA DO CARAMIÑAL2 AMPARO RIVAS
GA.VI.PINTOR COLMEIRO MARIA DEL CARMEN NOGUEIRA