Ganadores 120 filloeiras

Jueves 09 Marzo 2017
Promoción Gallo
GA.TUI PILAR
GA.MONFORTE 3 XOSE DIMAS GOMEZ
GA.VIVEIRO 3 DEMETRIO
GA.OUR.RIBEIRA SACRA DORIS TAPIA
GA.O BURGO EDUARDO MALLÉN
GA.LALIN 2 SOFIA PORRAL
GA.CO.2ª FASE ELVIÑA ANGELES
GA.CO.MARQUES DE FIGUEROAISAURA PAZOS
GA.CO.Bº DE LAS FLORES CONCEPCIÓN BELLO
GA.CO.ROND.OUTEIRO 308 MERCEDES PORTA
GA.CO. OZA 212 JULIA GARCIA
GA.CO.DA CONCORDIA ELISA PEREZ
GA.CO.ANTONIO NOCHE MARÍA LUISA FIGUEROA
GA.CO.ORZAN RAMON RODRIGUEZ
GA.CO.DOCTOR FLEMING ANA MORANO
GA.CO.MEDICO RODRIGUEZ MARIA DEL MAR
GA.CO.MONTE ALTO 2 ISABEL BUSTO
GA.BETANZOS OLGA LAGE
GA.MIÑO GUILLIN
GA. MELIDE 2 JOSE
GA.SA.FRAY ROSENDO Mª LUZ FREIRE
GA.NEGREIRA MARÍA DEL PILAR REY
GA.OS TILOS Mª DEL MAR SALVADO
GA.SA.MEIXONFRIO EMILIA ASOREY
GA.CACHEIRAS MARÍA JOSÉ CASTELAO
GA.SA.MONTERO RIOS -2 YOLANDA PAZOS REY
GA.LU.RAMON FERREIRO MONICA FERNANDEZ DIAZ
GA.LU.RUA OURENSE PURI VAZQUEZ
GA.LU.AS FONTIÑAS DORITA FERNANDEZ
GA.LU.ISLAS CIES FINA SILVARREY
GA.LU.QUIROGA BALLESTEROSMARIA
GA.LU.CONCEPCION ARENAL Mª CARMEN RUBIO
GA.LU.AV.DA CORUÑA ESTRELLA REGUEIRO
GA.LU.O CEAO OTILIA TRIGO
GA.AS PONTES 1 NITA ABELLEIRA
GA.SARRIA Mª ISABEL
GA.MONFORTE 2 MARIA ROMERO VAZQUEZ
GA.VILALBA 2 J LUIS LOPEZ
GA.AS PONTES 3 MARÍA JOSE RODRIGUEZ
GA.VIVEIRO 2 CIRA HAIR PARDO LOPEZ
GA.BECERREA JOSE ANGEL RODRIGUEZ
GA.LOURENZA ANA Mª TERRON
GA.FOZ 3 MAR DIAZ
GA.CHANTADA Mª JESUS DOVAL
GA.FE.HERNAN CORTES ROSARIO ORJALES
GA.FE.ESTEIRO MODESTA
GA.PONTEDEUME MARÍA DEL MAR
GA.PERLIO JUAN JOSE FERREIRO
GA.FE.LEPANTO ANTONIO LOPEZ PITA
GA.STA.CECILIA VICTOR SIXTO
GA.FE.CANIDO SANDRA PAZOS OTERO
GA.FE.CATABOIS NATALIA BOUZA MAYOR
GA.FE.CATABOIS ESTHER LOMBAO
GA.NARON CTRA. CEDEIRA JESUS SABIN ANCA
GA.NARON CTRA. CEDEIRA JESSICA GRAÑA PITA
GA.BOIRO ROSA DOCE
GA.PO.BENITO CORBAL J ENRIQUE RODRIGUEZ
GA.PONTEAREAS ANGEL FERNANDEZ
GA.A ESTRADA JOSE
GA.CAMBADOS EVA LIMERES
GA.BUEU ROSARIO VILLAR
GA.VI.TORRECEDEIRA TINO FERNANDEZ GONZALEZ
GA.VI.FRAGOSO Mª DEL CARMEN COSTAS
GA.OUR.AV ZAMORA Mª JESUS
GA.OUR.RIO ARNOIA MARIA SOCORRO VAZQUEZ
GA.OUR.HABANA JOSE EMILIO LORENZO
GA.OUR.SAINZA MARIA REBEZA GUZMAN
GA.OUR.SAN ROSENDO ESTER R. ALONSO
GA.O BARCO 3 SANDRA ALVAREZ
GA.O CARBALLIÑO LUISA GONZALEZ
GA.XINZO DE LIMIA Mª CARMEN CID
GA.VERIN Mª LUISA SUAREZ
GA.VERIN NIEVES SALGUEIRO MARTINEZ
GA.XINZO DE LIMIA 2 SARA SEOANE
GA.FE.INFERNIÑO ENCARNA FEAL
GA.PO.AV VIGO Mª E BOTANA
GA.VI.VENEZUELA ANA MARIA
GA.VI.SANJURJO BADIA Mª DOLORES NIETO
GA.VI.GREGORIO ESPINO CARMEN R.P.
GA.CO.AV FINISTERRE ALBERTO
GA.CO.POCOMACO SUSANA
GA.CO.MERCADO DE ELVIÑA ISABEL MAROTE
GA.LARACHA SANDRA RODRIGUEZ
GA.CO.PZ CONSERVATORIO ANTONIO MARTINEZ
GA.CO.SAN ANDRES F. JAVIER MAÑANA
GA.MUROS DO CABO TINA
GA.SA.CONXO Mª DOLORES GARCIA
GA.CO.COSTA RICA LUIS VAZQUEZ
GA.ARTEIXO 2 MARIA SUAREZ
GA.SA.FERNANDO III CRISTINA GARCIA
GA.CO.MENENDEZ PELAYO TERESA FERNANDEZ
GA.CO.CUATRO CAMINOS MARIA GEMA CABANILLAS
GA.CO.PZ DE LUGO ELIDA
GA.VI.LA FLORIDA FINI ROMAN
GA.VI.LOPEZ MORA PILAR FREIRE SIMON
GA.CO. OZA 47-51 MANUEL FIGUEIRAS
GA.OUR.VALLE INCLAN MARIA CELIA ROMAN
GA.CO.ALFREDO VICENTI RAMON VILAS
GA.MUROS JUANA FORMOSO
GA.PADRON MARÍA ARES
GA.BERTAMIRANS JESUS VIEITO
GA.MARIN SILVIA
GA.TEO PURIFICACION DE CABO MOSQUERA
GA.CEE 2 MARÍA CARMEN GULLA
GA.SA.DOUTOR TEIXEIRO MARTA SUAREZ MAZAIRA
GA.SA.RUA NOVA DE ABAIXO SUSANA CAAMAÑO
GA.CO.ORILLAMAR CARLOS TOURIÑO
GA.CO.FELIX ESTRADA MARIA LUZ PARDO
GA.ARTEIXO CARMEN CERVINO
GA.GUITIRIZ AMPARO LOPEZ
GA.VIMIANZO CARMEN SALGADO
GA.FE.MARIA CARMEN BLANCO
GA.FE.MARIA DOLORES BLANCO
GA.MASIDE EVA LOPEZ OTERO
GA.CO.SAN AGUSTIN LOUREDES
GA.CO.AVENIDA DEL PASAJE JOSEFA
GA.VILAGARCIA 2 JOSEFA PATIÑO
GA.VILALBA 3 Mª CARMEN FRAGA ROUCO
GA.O GROVE MONICA CABANAS
GA.VI.PINTOR COLMEIRO SECUNDINO GARRIDO