GANADORES 100 RECLETTES

Martes 11 Abril 2017
Promoción Activia
GA.RIVEIRA 3 SONIA GARCIA PEREIRA
GA.TUI ROSALIA
GA.MONFORTE 3 REMEDIOS SANCHEZ ESTEVEZ
GA.VIVEIRO 3 ESTHER OURAN VALE
GA.OUR.RIBEIRA SACRA ALEJANDRA
GA.O BARCO 2 MANUEL FERNANDEZ
GA.BASTIAGUEIRO PATRICIA LADO FERNANDEZ
GA.CARBALLO 2 DALIA
GA.O BURGO AURELIO
GA.LALIN 2 EVA TOIMIL PEREIRA
GA.CO.RD.OUTEIRO-ALC.LENSISABEL
GA.CO.2ª FASE ELVIÑA DOLORES ABAD PARDO
GA.CO.DA CONCORDIA JESUS RODRIGUEZ
GA.CO.ANTONIO NOCHE JOSE A. GARCIA RODRIGUEZ
GA.CO.ORZAN LOLY CARRAL
GA.CO.DOCTOR FLEMING EUGENIA
GA.CO.RONDA DE NELLE ISAURA GARRIDO
GA.CO.MONTE ALTO 2 DULEMA
GA.CO.PARQUE 2 Mª DOLORES
GA.CO.VENTORRILLO GABRIEL NOVO NOYA
GA. MELIDE 2 LUIS RIADIGOS GRANJA
GA.SA.MEZONZO SUSANA
GA.SA.FRAY ROSENDO LOLA MESTRE MORENO
GA.SA.CONCHEIROS ESTHER FERNANDEZ PENA
GA.SA.MEIXONFRIO CRUZ MOREIRA
GA.SA.MONTERO RIOS -2 ISABEL CARRO FIGUEIRA
GA.LU.RAMON FERREIRO Mª DEL MAR IGLESIAS
GA.LU.RUA OURENSE Mª JOSE VAZQUEZ
GA.LU.ISLAS CIES ANGELES
GA.LU.FONTE DOS RANCHOS Mª DOLORES MOURE RODRIGUEZ
GA.LU.MAGOI VIVIANA VAZQUEZ RIVAS
GA.LU.AV.DA CORUÑA ANA RIVAS
GA.BURELA LIDIA ZRABOY NSUA
GA.FOZ 1 CHUS HERMIDA BOO
GA.MONFORTE 2 LARA Mª SILVA GARCIA
GA.VILALBA 2 Mª LUZ VILLARES PARDIÑO
GA.AS PONTES 3 ANDRES CARBALLEIRA
GA.VIVEIRO 2 Mª ISABEL HERMIDA PARDO
GA.BECERREA TATIANA ANCUTA CIOBANU
GA.FE.HERNAN CORTES BEGOÑA PARDO FRAGUELA
GA.FE.ESTEIRO JORGE GARCIA
GA.CEDEIRA LUISA PICOS
GA.FE.LEPANTO LAURA LORENZO
GA.STA.CECILIA VICTOR SIXTO GARCIA
GA.NARON CTRA. CEDEIRA TANIA PARDO INSUA
GA.VALL.ESGUEVA MILAGROS GALLEGO
GA.VALL.PILARICA MANUEL BUENO
GA.VALL.SOFIA INMA DE LA FUENTE
GA.VALL.GENERAL RUIZ MARINA SALAUZARI
GA.TUDELA PILAR ALONSO
GA.SALA.BºVIDAL Mª DOLORES CABRERO BERMEJO
GA.PAL.SIMON NIETO EMILIO
GA.LAGUNA DE DUERO BEGOÑA LEON
GA.VALL.AV DE BURGOS MANUEL HERNANDO
GA.VALL.AV DE SEGOVIA PILAR CUEVAS
GA.PAL.HNOS.LOPEZ FRANCOSMARCELA NUÑEZ
GA.VALL.AV DE ZAMORA FRANCISCO GUTIERREZ CORTES
GA.SALA.CUESTA DEL CARMENSONIA REBOLLO
GA.VALENCIA DE DON JUAN PABLO BLANCO
GA.BOIRO MONICA FIGUERA
GA.PO.BENITO CORBAL CONCHA SUAREZ
GA.PONTEAREAS CONSEJO
GA.A ESTRADA MONTSE ESTEVEZ IGLESIAS
GA.BUEU LOURDES ESTEBAN
GA.MOS MARCO
GA.VI.FRAGOSO Mª JOSEFA VAZQUEZ VAZQUEZ
GA.OUR.RIO ARNOIA YARA MARCOS ESCUDERO
GA.OUR.HABANA CARMEN
GA.OUR.MERCADO Mª CARMEN MENDEZ FERNANDEZ
GA.OUR.XOAN DE NOVOA Mª BEATRIZ CARBALLO PADRON
GA.XINZO DE LIMIA LOURDES AUGUSTO
GA.PONFERRADA 1 RAQUEL RODRIGUEZ
GA.VERIN MARIO ROCAMORA
GA.ASTORGA ESTHER
GA.XINZO DE LIMIA 2 Mª BELEN NETO SILVA
GA.VILLABLINO MAR PEREZ GARCIA
GA.FE.INFERNIÑO SERGIO BAYOLO FERNANDEZ
GA.VI.VENEZUELA ESTHER SILVOSO
GA.VI.FERNANDO CATOLICO NURIA GUERRERO
GA.VI.SANJURJO BADIA PILAR GONZALEZ
GA.FE.PZ DE ULTRAMAR TERESA TOIMIL FERNANDEZ
GA.CO.MERCADO DE ELVIÑA Mª ISABEL MAROTE DIEZ
GA.CO.SAN ANDRES SANTA AMALIA ROSAS
GA.CO.COSTA RICA JOSE LADO MONTERO
GA.CO.CUATRO CAMINOS PILAR P. AYERRA
GA.VI.LA FLORIDA ELENA VILLAR
GA.VI.LOPEZ MORA PILAR FREIRE SIMON
GA.CO. OZA 47-51 SILVIA
GA.CO.RONDA OUTEIRO 144 PILAR LAMAS CASTRO
GA.OUR.VALLE INCLAN AURORA GONZALEZ CARBALLO
GA.CEE JOSE RAMOS
GA.PADRON CARMEN PEZ PRIEGUE
GA.TEO CARLOS CID GONZALEZ
GA.CEE 2 Mª DEL CARMEN
GA.CO.ORILLAMAR SONIA
GA.CO.SAN AGUSTIN MANOLITA DEBEN MENDEZ
GA.CO.AVENIDA DEL PASAJE ANA SECO LOPEZ
GA.SANTA CRISTINA CARMEN BELMONTE
GA.RIVEIRA 2 Mª TERESA FIGUEIRA
GA.VILALBA 3 ESTRELLA MARTINEZ